Призовое место на конкурсе методических кейсов.

Подведены итоги Всероссийского конкурса методических разработок по реализации дополнительных общеобразовательных программ» «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей», цель которого профессиональная мотивация и актуализация методического потенциала педагогических работников в сфере дополнительного образования.

Единственным призером конкурса от Владимирской области стала педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» Каширская Елена Александровна, которая продемонстрировала систему работы в номинации «Театральная методическая мастерская».

Педагог представила конкурсные материалы по теме "Формирование эмоционального интеллекта у обучающихся младшего школьного возраста через использование приёмов театральной педагогики в процессе реализации дополнительной общеразвивающей программы "На пути к образу".Впереди второй очный этап конкурса, который пройдет в Москве.