Для тебя, любимый город!

Дом детского творчества принял активное участие в праздновании Дня города Коврова в субботу 3 сентября.

Парк экскаваторостроителей стал зоной массового гуляния детей и их родителей. Игровые программы на аллеях парк, шахматные баталии, забавные аниматоры -все это создало праздничную атмосферу для жителей города. Кульминацией праздника стал масштабный концерт «Любимый город», подготовленный творческими коллективами ДДТ. В концерте приняли участие более 150 воспитанников: юные артисты фольклорной студии «Забавушка» (педагог Махова С.Н.), вокалисты группы «Звонкие» (педагог Волозина Т.А.), танцоры из коллективов «Синтез»(педагоги Кондракова С.Н., Воробьев А.А.), «Ритмикс» (педагоги Зудина Е.В., Скоропад Е.В.), «Лира» (педагог Егорова А.С.). Многочисленные зрители горячо приветствовали поющую семью Сметаных.

В микрорайоне Заря детский клуб «Горизонт» Дома детского творчества создал праздничную теплую атмосферу для жителей 4 сентября. Педагогом-организатором Никитиной Е.Ю. проведена концертная программа «Для тебя, Ковров».