Дан старт фестивалю «Сила традиций»

3 февраля 2022 года в МБОУ ДО ДДТ состоялось первое организационное совещание по вопросу проведения городского детского фестиваля, посвященного Году народного искусства и культурного наследия «Сила традиций».

Организатор фестиваля-муниципальный опорный центр и администрация «Дома детского творчества». Учреждения дополнительного образования нашего города активно включились в работу по подготовке к фестивалю. Коллеги обсудили проект Положения Фестиваля, а также была проведена жеребьевка по определению федерального округа для подготовки сценической композиции, отражающей самобытность и национальный колорит культурного наследия народов России.

Проект Положения о городском детском фестивале. Посвященном Году народного искусства и культурного наследия «Сила традиций» >>