Мастерская для руководителей школьных театров

31 января в 14.00 в Доме детского творчества в рамках Содружества школьных театров состоится методическая Мастерская для руководителей школьных театров «Своя территория».

Цель- совершенствование и создание новых профессиональных компетенций педагогов в вопросах технологии создания и продвижения школьного театра как детского творческого объединения.

Программа Мастерской:

1. Приветствие участников Мастерской (заведующий ИМЦ Диркач Л.Р.)
  2. Театральные проекты «Движения первых» (куратор РДДМ «Движение первых» Конищева А.А.)
  3. Мастер-класс «Школьный театр: быть или не быть» (руководитель СШТ Каширская Е.А.)
  4. Мастер-класс «С чего начать? Традиции как символы единения» (Сурьянинова Г.Ф., Каширская Е.А.)
  5. Мастер-класс «Организация деятельности школьного театра» (Балабанова Г.В.)
  6. О фестивале школьных театров «Мельпомена в школьной форме» (руководитель СШТ Каширская Е.А.)